<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址第十届“挑战杯”大学生课外 学术科技作品竞赛校级决赛结果公示]]> Fri, 16 Apr 2021 01:22:08 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址第十一届“创新、创意及创业”挑战赛入围决赛名单公示]]> Thu, 15 Apr 2021 08:32:57 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址召开干部教师大会的通知]]> Wed, 14 Apr 2021 09:55:42 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址公布2020年度澳门威尼斯人赌博领导班子总结报告、纪委班子总结报告、选人用人工作报告和领导人员述职述德述廉报告的通知]]> Tue, 13 Apr 2021 10:24:25 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址举办2021年中国(安徽)大学生茶文化创新大赛澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址选拔赛的通知]]> Tue, 13 Apr 2021 00:58:18 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址2021年公开招聘专职辅导员和专职思政课教师综合成绩公示]]> Mon, 12 Apr 2021 10:10:29 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址2021年公开招聘专职辅导员和专职思政课教师招聘笔试成绩及面试(试讲)考核公告]]> Sat, 10 Apr 2021 11:55:57 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址第十一届“创新、创意及创业”挑战赛初赛入围名单公示]]> Thu, 8 Apr 2021 06:22:53 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址第十届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛入围决赛作品]]> Tue, 6 Apr 2021 09:51:30 GMT <![CDATA[中共澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址委员会宣传部澳门网上娱乐网址做好学习贯彻习近平总书记视察小岗村重要讲话精神征文工作的通知]]> Tue, 6 Apr 2021 04:14:10 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址组织参加党史学习教育宣讲团宣讲视频报告会的通知]]> Fri, 2 Apr 2021 09:32:46 GMT <![CDATA[【疫情防控】澳门网上娱乐网址做好校园疫情防控工作的紧急通知]]> Thu, 1 Apr 2021 23:59:03 GMT <![CDATA[2021年3月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Thu, 1 Apr 2021 06:47:00 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址2021届研究生省级和校级优秀毕业生候选人的公示]]> Wed, 31 Mar 2021 08:15:18 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址2021届本科生省级和校级优秀毕业生候选人的公示]]> Wed, 31 Mar 2021 03:57:51 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址组织参加2021年全国高教处长会的通知]]> Wed, 31 Mar 2021 03:40:49 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址国有资产管理处澳门网上娱乐网址做好办公用房使用情况统计工作的通知]]> Wed, 31 Mar 2021 03:32:24 GMT <![CDATA[2020年度“全省两红两优”候选对象拟推荐人选公示]]> Mon, 29 Mar 2021 07:56:18 GMT <![CDATA[澳门网上娱乐网址2021年澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址第四届建筑信息模型(BIM)应用大赛结果的公示]]> Mon, 29 Mar 2021 07:17:29 GMT <![CDATA[澳门威尼斯人赌博_澳门网上娱乐网址_澳门永利最新平台_澳门网上娱乐网址2021年公开招聘专职辅导员和专职思政课教师考核公告]]> Fri, 26 Mar 2021 09:27:53 GMT